Back to MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES

Records 1 to 7 of 7

François Feldman Sale: 127

MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
COTE D'IVOIRE, COLIS POSTAUX

COLIS POSTAUX
image Sale No: 127
Lot No:1667
Cat No:1/20

N° 1/20, sauf les N° avec A et B et les variétés, qq oblitérés, TB plusieurs signés (Image)

€900

Opening EUR 0.00

Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST

image Sale No: 127
Lot No:1668
Cat No:1b

N° 1b, 50c lilas sans accent sur le O, TB (Image)

€70

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:1669
Cat No:9

N° 9, 4F s/15c vert, TB, signé (Image)

€80

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:1670
Cat No:10a

N° 10a, 4F s/30c rouge grande étoile de chaque coté, TB (Image)

€135

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:1671
Cat No:12/15

N° 12/15, Les 4 valeurs,TB (Image)

€90

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:1672
Cat No:17

N° 17, 8f sur 15c vert bdf, T.B. (Image)

€125

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:1673
Cat No:22

N° 22, 8f sur 1f rose sur paille, CDF, superbe (Image)

€375

Opening EUR 0.00