François Feldman Sale: 127
MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
COTE D'IVOIRE, COLIS POSTAUX
COLIS POSTAUX
Sale No: 127
Lot No:1667
Cat No:1/20
N° 1/20, sauf les N° avec A et B et les variétés, qq oblitérés, TB plusieurs signés (Image)
€900
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sale No: 127
Lot No:1668
Cat No:1b
N° 1b, 50c lilas sans accent sur le O, TB (Image)
€70
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1669
Cat No:9
N° 9, 4F s/15c vert, TB, signé (Image)
€80
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1670
Cat No:10a
N° 10a, 4F s/30c rouge grande étoile de chaque coté, TB (Image)
€135
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1671
Cat No:12/15
N° 12/15, Les 4 valeurs,TB (Image)
€90
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1672
Cat No:17
N° 17, 8f sur 15c vert bdf, T.B. (Image)
€125
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1673
Cat No:22
N° 22, 8f sur 1f rose sur paille, CDF, superbe (Image)
€375
Opening EUR 0.00