La Postale Philatelie Sale: 22
CONGO
Sale No: 22
Lot No:3057
Cat No:45a
N°45a, 50c bistre sur azuré, double légende 'Congo Francais'. SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1000 euros (Image)
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST