La Postale Philatelie Sale: 27
COLONIES GENERALES
Sale No: 27
Lot No:3272
Cat No:2
N°2, Aigle, 5c vert en bloc de 10 ex coin de feuille, fraîcheur postale, SUP Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 187.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 187
Sale No: 27
Lot No:3286
Cat No:12/14
Taxe, N°12/14, 1F, 2F et 5F noir, les 3 valeurs TB (signés/certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Sold...EUR 429.00
Sold For 429