1937 Roland Garros, paire dont un sans surcharge, neuf sans ch., TB, rare, signé Calves (Image)
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-11-2015, 12:00:00 EST
Sale No: 1512C
Lot No:30720
1870-1970, Collection de Réunion de neuf et obl., à examiner
Opening EUR 0.00
Sale No: 1512C
Lot No:30739
1885-1946, Collection de variétés sur pages dont erreur dans la surcharge, renversée, centre décalé, Groupe avec chiffres espacés, non dentelés, PA avec faciale omise ou double, etc., TB (Image)
Opening EUR 0.00
Sale No: 1512C
Lot No:30740
1885-1974, Une collection neuve et une collection d’oblitérés, nombreux classiques signés, à noter Yv. 3 à 12, 15A signé Behr, 13 à 16, PA, Taxe locaux, qq lettres, plus collection CFA avec qq variétés, TB