Back to France & Colonies

Records 1 to 4 of 4

David Feldman SA Sale: 1512C

France & Colonies
COLONIES FRANÇAISES » RÉUNION
image Sale No: 1512C
Lot No:30719
Cat No:1a

1937 Roland Garros, paire dont un sans surcharge, neuf sans ch., TB, rare, signé Calves (Image)

Opening EUR 0.00

Closed..Dec-11-2015, 12:00:00 EST

Sale No: 1512C
Lot No:30720

1870-1970, Collection de Réunion de neuf et obl., à examiner

Opening EUR 0.00

image Sale No: 1512C
Lot No:30739

1885-1946, Collection de variétés sur pages dont erreur dans la surcharge, renversée, centre décalé, Groupe avec chiffres espacés, non dentelés, PA avec faciale omise ou double, etc., TB (Image)

Opening EUR 0.00

Sale No: 1512C
Lot No:30740

1885-1974, Une collection neuve et une collection d’oblitérés, nombreux classiques signés, à noter Yv. 3 à 12, 15A signé Behr, 13 à 16, PA, Taxe locaux, qq lettres, plus collection CFA avec qq variétés, TB

Opening EUR 0.00