1943 Double surcharge en haut d’une bande de trois avec taches d’encre rouge, signé Roumet, plus double surcharge tenant à normal (ch. sur le normal) signé Bolaffi, TB, rare (Image)
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-11-2015, 12:00:00 EST
Sale No: 1512C
Lot No:30695
1946-50, 27 épreuves d’artiste signées, avec une belle palette de sujets et couleurs, dont Poste aérienne, TB et rarement proposé, cf scan (Image)