David Feldman SA Sale: 1209
France
COLONIES FRANÇAISES » DIÉGO-SUAREZ
Sale No: 1209
Lot No:20650
1892 Alphée Dubois 30c brun surch. DIEGO-SUAREZ, neuf, TB, rare, signé Calves (Image)
Opening EUR 0.00
Closed..Sep-19-2012, 12:00:00 EST
Sale No: 1209
Lot No:20651
1892 Alphée Dubois 35c violet-noir sur jaune surch. DIEGO-SUAREZ, neuf, TB, rare, signé Roumet (Image)
Opening EUR 0.00
Sale No: 1209
Lot No:20653
1892 Taxe 1F marron obl., TB, rare, signé A.Brun (Image)
Opening EUR 0.00
Sale No: 1209
Lot No:20654
1890-93, Superbe collection en neuf et obl. avec nombreuses bonnes valeurs signées dont n°1a*, 3a*, 3a obl., 6 à 10 par multiples, 11a obl., 21 obl., Groupe avec millésimes, taxe 1 à 11, taxe n°9 en bloc de 8 neuf, etc., TB (Est. € 1’500/2’000) (Image)
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 2,600.00
Sold For 2600