Série de 1901, les 4 valeurs SUP. R.R. (signés Calves/Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1800 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3252
N°20, 4c sur 25 noir sur rose. TB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3253
Symbol:O
N°20, 4c sur 25 noir sur rose. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3254
Symbol:O
N°22A, 16c sur 25c noir sur rose: SURCHARGE NOIRE, sur petit fragment, SUPERBE et RARE (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 9000 euros (Image)
Opening EUR 3,400.00
Sale No: 45
Lot No:3255
Symbol:O
N°23/33, Série complète TB Qualité: Oblitéré Cote: 300 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3256
N°49 à 55 + 57 à 61 en blocs de 4 (49, 1ex*+53, 2ex*+54, 2ex*+55, 3ex*+59, 3ex*) Qualité: ** Cote: 1793 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3257
Symbol:O
N°49/62, Série complète, les 14 valeurs TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 355 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3258
N°64A, 4c lilas-brun sur gris, 'GRAND C' TENANT A NORMAUX dans un bloc de quatre bord de feuille latéral droit, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 8800 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3259
Symbol:O
N°64A, 4c lilas-brun sur gris. TTB. R. (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 950 euros (Image)