La Postale Philatelie Sale: 44
CHINE Bureaux francais
Taxe
Sale No: 44
Lot No:3214
Symbol:O
Cat No:8
N°8, 15c bleu surchargé en rouge sur son support, rare et TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1200 euros (Image)
Opening EUR 440.00
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3215
Symbol:O
Cat No:8
N°8, 15c bleu surchargé en rouge sur son support, rare et TB (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1200 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3216
Symbol:O
Cat No:8a
N°8a, 15c bleu surcharge violette obl càd du 2.10.03 sur son support. SUP. R. (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1250 euros (Image)
Opening EUR 420.00
Sale No: 44
Lot No:3217
Symbol:O
Cat No:9
N°9, 30c brun sur son support. TB Qualité: Oblitéré Cote: 300 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3218
Symbol:O
Cat No:9a
N°9a, 30c brun, surcharge violette, centrage parfait sur son support. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 400 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3219
Symbol:O
Cat No:15b
N°15b, 15c bleu: surcharge violette sur son support. TTB (signé Brun/Scheller) Qualité: Oblitéré Cote: 250 euros (Image)