1956/2008 ca., großer Lagerposten, postfrisch u. gestempelt in Mengen, in 3 dicken Lagerbüchern nichts gerechnet oder bewertet. Bitte ansehen und selbst kalkulieren!
Start Bid €200
Closed..Sep-04-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 21
Lot No:3577
1956-2014, gestempelte Sammlung in 5 überwiegend selbstgestalteten Alben mit u.a. diversen gesuchten Marken und Blöcken.
Start Bid €80
Sale No: 21
Lot No:3578
Symbol:f
1967/1995 Belegeposten meist FDC's dabei auch Kleinbögen u. andere Besonderheiten sortiert in 10 Leitz-Ordnern.
Start Bid €100
Sale No: 21
Lot No:3579
Symbol:f
1956/2005 ca., umfangreicher Belegeposten meist wohl FDC's, sortiert in 14 großen Leitz-Ordnern, dabei auch Kleinbögen und andere Besonderheiten.