N°1/12, Série complète obl/* dont variété surcharge renversée n°6d O sur son support. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 2400 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3245
N°14/26, Série de 1920 complète (sf N°25A) (N°16 (*)) +N°28 et 31, les 15 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1615 euros (Image)