François Feldman Sale: 118
CAMEROUN
Sale No: 118
Lot No:1956
Cat No:44
N° 44, 25c Corps Expéditionnaire, T.B. (Image)
€30
Sold...EUR 31.00
Closed..Mar-19-2019, 12:00:00 EST
Sold For 31
Sale No: 118
Lot No:1958
Cat No:57a
N° 57a, 15c Occupation Française, surcharge renversée, T.B. signé Calves (Image)
€110
Sold...EUR 113.00
Sold For 113
Sale No: 118
Lot No:1959
Cat No:59a
N° 59a, 30c avec surcharge de bas en haut, T.B. signé Calves (Image)
€55
Opening EUR 55.00
Sold...EUR 57.00
Sold For 57
Sale No: 118
Lot No:1960
Cat No:67/83
N° 67/83, la série complète, la plupart cdf, T.B. (Image)
€30
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 118
Lot No:1961
Cat No:129b
N° 129b, sans indication de la valeur TB (Image)
€80
Sold...EUR 82.00
Sold For 82
Sale No: 118
Lot No:1966
Cat No:202/32
N° 202/32, la série Cameroun français T.B., 6 ou 7 petites valeurs *. (Image)
€175
Opening EUR 175.00
Sold...EUR 175.00
Sold For 175
Sale No: 118
Lot No:1968
Cat No:236/39
N° 236/39, les 4 valeurs Spitfire, T.B. (Image)
€180
Sale No: 118
Lot No:1976
Cat No:339/53
N° 339/53, sauf 348A et 351A, les 15 valeurs animaux, épreuves d'artistes T.B. qq lég rousseurs (Image)
€450