La Postale Philatelie Sale: 24
Cérès 1871
Sale No: 24
Lot No:439
Cat No:50
N°50, 1c vert-olive bdf, très bon centrage. TTB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 108.00
Closed..Jul-06-2018, 12:00:00 EST
Sold For 108
Sale No: 24
Lot No:442
Cat No:51
N°51, 2c rouge-brun foncé. TTB Qualité: ** (Image)
Sale No: 24
Lot No:446
Cat No:55
N°55, 15c bistre, fraîs. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Sold...EUR 147.00
Sold For 147
Sale No: 24
Lot No:455
Cat No:59
N°59, 15c bistre, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: * (Image)
Sale No: 24
Lot No:459
Cat No:60Ab
N°60Ab, 25c bleu en paire tête-bêche, bord de feuille latéral, grande fraîcheur, exceptionnelle qualité. SUPERBE. R.R.R (signé Brun/Calves/certificats) Qualité: * Cote: 13000 euros (Image)
Opening EUR 5,000.00
Sold...EUR 6,500.00
Sold For 6500