Germany and German Colonies Bundesrepublik Deutschland - Zusammendrucke / Se-t
Sale No: 195
Lot No:4284
Symbol:**/o/
1956 - 1960, Heuss, postfrischer und gestempelter Posten Zusammendrucke, dabei MHB 5 y II (2, je gefaltet), Markenheftchen und etliche Briefe und Karten
1956 - 1960, Heuss, mint never hinged and cancelled lot se-tenants, as well MHB 5 y II (2, always folded), stamp booklet and some covers and cards
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 195
Lot No:4285
1956-65, kl. Lot mit Unterrand-zsdr., alle mit HAN. Dabei tadelloser W11 HAN, fast alle Vollstpl.
Sale No: 195
Lot No:4602
Cat No:W23YII
20/8 Pfg. Heuss, waager. Zdr. postfrisch
20 / 8 Pfg. Heuss, horizontal se-tenants mint never hinged (W23YII) (Image 1)(Image)