Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 195
Bundesrepublik Deutschland - Jahrbücher / Federati
Sale No: 195
Lot No:4271
1973-2000. Über 130 Jahrbücher in 3 Standardkartons. Enthalten auch Jahrbuch 1973 geprüft Schlegel BPP (1.700.- Mi.) und Jahrbuch 1974, 2.Auflage. (2.200.- Mi.)
Opening EUR 460.00
Closed..Dec-01-2023, 12:03:30 EST
Sale No: 195
Lot No:4272
1973 - 2000. Postfrische Sammlung der Jahrbücher. Enthalten auch die erste Ausgabe von 1973 einwandfrei aus Abo-Bezug.
Closed..Dec-01-2023, 12:03:50 EST
Sale No: 195
Lot No:4273
1974-2000. Über 110 Jahrbücher diverser Jahrgänge in 2 Standardkartons. Keine Übermengen einzelner Jahrgänge.
Closed..Dec-01-2023, 12:04:09 EST