Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Germany and German Colonies Bundesrepublik - Jahrbücher
Sale No: 43
Lot No:38744
1987-2013, Partie mit insgesamt 23 Jahrbüchern, dabei 11 mit Euro-Nominale, dazu 11 Alben mit diversen ETB, hoher Einstandspreis.
Closed..Feb-22-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:41978
Symbol:p g
1973-2008, postfrische Jahressammlungen augenscheinlich vollständig (teils auch mehrfach) dazu gestempelte Jahrbücher und DDR, immenser Einstandspreis.
Sale No: 43
Lot No:41979
1974/2007, Sammlung der amtlichen Jahbücher mit den postfrischen Ausgaben 1973/1974+1978/1990; ferner die Jahrbücher mit den gestempelten Ausgaben 1991/2007 komplett. Mi. 5.125,- €
Sale No: 43
Lot No:41980
2000/2014, Sammlung der Jahrbücher mit postfrischen Ausgaben, dabei 2004 doppelt, hoher Nominalanteil.