Germany and German Colonies Bund und Berlin (SAMMLUNGEN)
Sale No: 376
Lot No:11038
1949/2000, postfrischer und etwas gestempelter Bestand Markenheftchen dabei Bund MH1, 2a, Berlin MH1 (2), 2 (2) etc.
Sold...EUR 1,400.00
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sold For 1400
Sale No: 376
Lot No:11039
1955/83, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, überwiegend in Bogen und Bogenteilen, im großen Karton
Sale No: 376
Lot No:11040
1956/80, postfrische und gestempelte Partie Zusammendrucke (Mi. nach Angaben des Einlieferers ca. 1.160,-)
Sale No: 376
Lot No:11041
Zusammendrucke: 1960/2000, kleine Sammlung Markenheftchen ab Heuss, im modernen Teil mit einigen Zählbalken-Heftchen, zwei MH mit Tesafilmresten, Aufstellung vorhanden