1948/80(ca.), kleine ungebrauchte und gestempelte Sammlung, Bund mit frühen teils mehrfach, dazu etwas Saar
Closed..Sep-20-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 382
Lot No:11289
Symbol:Postf
1948/2000, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei einige bessere Werte, diese jedoch meist ungebraucht, in acht Vordruckalben
Sale No: 382
Lot No:11290
Symbol:Postf
1974/99, Blocklager von über 60.000 Stück, bis auf etwa 4000 gestempelte Bl. 36 (Vögel) wohl ausschließlich postfrisch, dabei wenig DDR, auch 2000 Kleinbogen DFB. Gigantischer Postpreis und Katalogwert.