Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
Europe
Bulgaria
Sale No: 375
Lot No:10013
1879/1975, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-11 in 2 Alben (Image)
Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:10014
1879/1907, gestempelte Sammlung inkl. Portomarken, dabei u.a. Mi.-Nr. 23 (sign. Champion) und 24 (u.a. sign. Brun), alles auf selbstgestalteten Albenblättern (Image)
Sale No: 375
Lot No:10015
1879/1954, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-5, Porto etc.