Schlegel Auctions Sale: 22
Buenos Aires
Sale No: 22
Lot No:2825
Symbol:used
Cat No:5,7
1858, 4 R. braun und 1 P blau, zwei gestempelte Einzelwerte, teils kleine Randmängel, je mit Eigentumszeichen oder sign. (ME 350,-) (Image)
Opening EUR 55.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST