Germany and German Colonies Bremen - Marken und Briefe
Sale No: 9
Lot No:3064
Symbol:g 1
Cat No:1 y, 7 B, 9 a
1855-1867, kleine Partie Bremen beginnend mit einer Mi. 1 y ungebraucht, gepr. Krause, 7 B und 9 a je gestempelt und geprüft Köhler sowie vier weitere Werte, allein die drei genannten bereits Mi. 700,-- (Image)