Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Bremen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsche
Sale No: 43
Lot No:4196
Cat No:J 59
Freie Hansestadt: 2 Mark 1904 J, Jaeger 59, Stempelglanz. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:4197
Cat No:J 60
Freie Hansestadt: 5 Mark 1906 J, Jaeger 60, feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz. (Image)