7 Gr. auf mittelrötlichgelb, allseits breitrandig mit Oberrand und farbfrisch, gestempelt "BREMEN" bis auf winzige punkthelle Stellen tadellos, dekoratives Exemplar dieser seltenen Marke, sign. Köhler, Fotoattest Heitmann BPP, Mi. 900.-
7 Gr. On medium reddish yellow, large margins all around with upper margin and fresh colours, used \"BREMEN\" except for tiny little thins impeccable, decorative copy of this rare stamp, signed Koehler, photo expertize Heitmann BPP, Michel 900.- (3a) Certificate(Image 1)(Image)
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 195
Lot No:104
Cat No:15a
5 Sgr schwarzgrüngelb tadellos postfrisch, tiefst gepr. Pfenninger und Befund Pfenninger: "frische Farbe, feine Erhaltung, ohne Mangel." Mi. für Falz 900.-, postfrisch -.-. Sehr seltene Marke!