Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 9
Braunschwein-Lüneburg | Goldmünzen 5, 10 und 20 Ma
Sale No: 9
Lot No:4502
Symbol:ss vz
1875, "Herzog Wilhelm" 20,- Mark in 900er Gold in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung (Jaeger Nr. 203). (T) (Image)
Start Bid € 900
Sold...EUR 960.00
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST
Sold For 960