Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 49
Numismatics
Braunschweig-Lüneburg
Sale No: 49
Lot No:2351
Cat No:J 203
Wilhelm 1831-1884: 20 Mark 1875 A, Jaeger 203. 7,94 g, 900/1000 Gold. Kratzer, winzige Randunebenheiten, sehr schön / sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-22-2021, 01:00:00 EST