Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 8
Braunschweig - Marken und Briefe
Sale No: 8
Lot No:2556
Cat No:1
1852, 1 Silbergroschen mittelkarmin, vollrandiges Prachtexemplar sauber entwertet mit dem Schnallenstempel von Holzminden, geprüft Bühler. (Image)
Start Bid € 120
Closed..Jun-07-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 8
Lot No:2560
1857, 3/4 Groschen Porto bis 10 Meilen auf sauberem kleinen Brief von Braunschweig nach Harzburg. (Image)
Start Bid € 50
Sale No: 8
Lot No:2561
1863, 1/2Gr schwarz auf grün, vollrandig, tadellos, sign. Gebr. Senf, Leipzig, Mi. 500 Euro (Image)
Start Bid € 100