La Postale Philatelie Sale: 29
Bordeaux Lots 382-400
Sale No: 29
Lot No:382
Cat No:42A
N°42A, 5c vertjaune Report 1, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 4,500.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 4500
Sale No: 29
Lot No:386
Cat No:42A
N°42A, 5c vertjaune Report 1, gomme partielle, grandes marges. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 5750 euros (Image)
Opening EUR 1,600.00
Sold...EUR 1,787.00
Sold For 1787
Sale No: 29
Lot No:392
Cat No:42B
N°42B, 5c vertjaune, grandes marges, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 431.00
Sold For 431
Sale No: 29
Lot No:398
Symbol:O
Cat No:42B
N°42B, 5c vertjaune, très grandes marges. PIECE CHOISIE. SUP (certificat) Qualité: O (Image)