La Postale Philatelie Sale: 45
Blocs et Feuillets
Sale No: 45
Lot No:3110
N°2, Prince Louis: épreuve grand format, RARE ET SUPERBE (certificat) Qualité: (*) (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3111
N°2A, Prince Louis sur papier bleuté, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3112
N°2Ab, Prince Louis sur papier bleuté: épreuve grand format sur papier gommé, RARE ET SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 2500 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3113
N°3A/B, Croix rouge monégasque de 1949 les 2 feuillets dentelé et non dentelé, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 990 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3114
N°4A/B, Croix rouge monégasque de 1949 les 2 feuillets surchargés dentelé et non dentelé, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1060 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3115
N°5/6, NON EMIS: Mariage princier, les 2 Blocs SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 640 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3116
N°33a, Centenaire du 1er timbre NON DENTELE, TTB Qualité: ** Cote: 470 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3117
N°58a, Musée du Timbre non dentelé. TB Qualité: ** Cote: 250 euros (Image)
Opening EUR 35.00
Sale No: 45
Lot No:3118
N°58Aa, Musée du Timbre: Sans cachet à date (Non émis) NON DENTELE, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3119
N°66a, Inauguration du Musée des Timbres, non dentelé. TTB Qualité: ** Cote: 220 euros (Image)