N°5/6, NON EMIS: Mariage princier, les 2 Blocs SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 640 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3037
Cat No:5/6
N°5/6, NON EMIS: Mariage princier, les 2 Blocs SUP (certificat) Qualité: * Cote: 487 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3038
Cat No:7
N°7, Non émis Croix Rouge 1973, 5F carmin et rouge non dentelé avec erreur Dolceaqua (au lieu de Dolceacqua), grand format daté 6.12.72. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3039
Cat No:33a
N°33a, Centenaire du 1er timbre NON DENTELE, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 470 euros (Image)