N°3A/B, Croix rouge monégasque de 1949 les 2 feuillets dentelé et non dentelé, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 990 euros (Image)
Closed..Nov-17-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:3149
Cat No:4A/B
N°4A/B, Croix rouge monégasque de 1949 les 2 feuillets surchargés dentelé et non dentelé, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1060 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No:3150
Cat No:5/6
N°5/6, NON EMIS: Mariage princier, les 2 Blocs SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 640 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No:3151
Cat No:5/6
N°5/6, NON EMIS: Mariage princier, les 2 Blocs en épreuves collectives. SUP. R. (certificat) Qualité: (*) Cote: 875 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Sale No: 43
Lot No:3152
Cat No:33
N°33, Centenaire du 1er timbre: épreuve collective en bleu avec cachet 'Musée du TP Palais de Monaco' au verso, TTB. R.R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 43
Lot No:3153
Cat No:33a
N°33a, Centenaire du 1er timbre NON DENTELE, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 470 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No:3154
Cat No:33b
N°33b, Centenaire du 1er Timbre: feuille complète de 4 blocs non dentelés en vert (dont 1 ex vert et bleu) daté du 16.7.85, tirage 100 exemplaires. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 7200 euros (Image)
Opening EUR 1,300.00
Sale No: 43
Lot No:3155
Cat No:58a
N°58a, Musée du Timbre non dentelé. TB Qualité: ** Cote: 250 euros (Image)
Opening EUR 35.00
Sale No: 43
Lot No:3156
Cat No:58A
N°58A, Musée du Timbre: Sans cachet à date (Non émis), SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No:3157
Cat No:58Aa
N°58Aa, Musée du Timbre: Sans cachet à date (Non émis) NON DENTELE, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)