La Postale Philatelie Sale: 44
Blocs Spéciaux
Sale No: 44
Lot No:3046
Cat No:5
N°5, Exposition Philatec 1964, très jolie pièce (certificats) Qualité: ** Cote: 950 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3047
Cat No:6
N°6, Europa 1964. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1850 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3048
Cat No:7
N°7, J.O. de Tokyo de 1964, rare en NON DENTELE. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:3049
Cat No:8
N°8, Kennedy, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3050
Cat No:10
N°10, Coupe du monde de football. TB Qualité: ** Cote: 575 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3051
Cat No:11/12
N°11/12, JO de Moscou et Lake Placid, TB Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)