Sale No: 190
Lot No:5477
Cat No:166/81I
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 3 Berlin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb, Busse, Ballschmidt BPP, Mi. 380.-2 to 84 penny with hand stamp overprint 3 Berlin, impeccable, used, expertized Dr. Calf, Penance, Ballschmidt BPP, Michel 380.- (166/81I) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 23:59:00 EST