Worldwide Stamps and Covers Bes. II. Weltkrieg Sarny
Sale No: 368
Lot No:2146
Cat No:4A
1941, 50K. dunkelblau im senkrechten Unterrandpaar, die obere Marke in Type I, die untere in Type II, ohne Gummi wie verausgabt, tadellos, sign. Keiler BPP sowie Fotoattest Brunel (2018) (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)