1945, 6 auf 5 Pfg. - 6 auf 20 Pfg., einheitlich von Aufdruckfeld 18 mit Aufdruckfehler "oberer Bogen der Wertziffer 6 abgeflacht", postfrisch, tadellos, teils sign. und Fotoattest Brunel (2018) (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)
Closed..Mar-28-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No:2088
Cat No:1-3IV
1945, 6 auf 5 Pfg. - 6 auf 20 Pfg., einheitlich von Aufdruckfeld 15 mit Aufdruckfehler "Bauch der Wertziffer 6 rechts angeschnitten", postfrisch, tadellos, teils sign. und Fotoattest Brunel (2018) (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)
Sale No: 368
Lot No:2089
Cat No:1-3V
1945, 6 auf 5 Pfg. - 6 auf 20 Pfg., einheitlich von Aufdruckfeld 21 mit Aufdruckfehler "untere linke Serife des D von KURLAND fehlt", postfrisch, tadellos, teils sign. und Fotoattest Brunel (2018) (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)
Sale No: 368
Lot No:2090
Cat No:1-3VI
1945, 6 auf 5 Pfg. - 6 auf 20 Pfg., einheitlich mit rechtem Bogenrand von Aufdruckfeld 30 mit Aufdruckfehler "Loch in beiden Aufdruckbalken", postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2018) (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)