Schlegel Auctions Sale: 28
Berlin, stamp booklets
Sale No: 28
Lot No:8073
Cat No:MH3d
1962, Dürer, einwandfrei postfrisches, links noch geschlossenes Markenheftchen in der Deckelvariante "d" (Werbung "Georg Bühler" auf 4. Deckelseite), Kurzbefund Schlegel BPP (ME 220,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST