Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Benelux Staaten (SAMMLUNGEN)
Sale No: 376
Lot No:10346
1849/2003, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Belgien, Luxemburg und Niederlande, dabei u.a. Luxemburg Bl.1 etc., im großen Karton
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:10347
1900/1950 (ca.) Ca. 150 Ganzstücke mit meist Briefen und Karten, alle gelaufen von Belgien (+90), Luxemburg (14) und der Niederlande (+50),
Opening EUR 0.00
Sale No: 376
Lot No:10348
1927/39, interessante Partie Bildpostkarten von Luxemburg (71 Stück) sowie Belgien (40 Stück), teils gebraucht, meist gute Erhaltung