1925, 75 Jahre belgische Briefmarken, 8 postfrische und ein ungebrauchter Satz (Mi. 191-203). (Image)
Start Bid €20
Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 60
Lot No:3415
Symbol:**/*/
1849/1998, Sehr gut ausgebaute Sammlung in zwei Schraubbindern KaBe und zwei Ringbindern SAFE mit Falzlosblättern, die Jahre 1965-1976 nur als SAFE Falzlos in Karton. Anfangs meist gebraucht (teils mit Altsignaturen) in guter Erhaltung mit einigen Besonderheiten, später bis 1968 teils gefalzt oder gestempelt bzw. postfrisch, dann komplett postfrisch, dazu einige Vorphilabriefe und gebrauchte Ganzsachen, Katalogwert laut A.d.E. ca. 15.000,-, einige Seiten im Onlinekatalog abgebildet (Image)
Start Bid €500
Sale No: 60
Lot No:3416
Symbol:**/*/
Meist gestempelte Sammlung ab 1849 mit vielen gesuchten Marken im Album, dazu Album mit guten Teil Dienst- und Paketmarken, Katalog n.A.d.E. ca 6400€