Germany and German Colonies Bayern Portomarken / Bavaria Postage Due Stamps
Sale No: 195
Lot No:93
Symbol:BS
Cat No:1
3 Kr schwarz mit zentrisch zartem gMr auf bildschönem kleinem Pracht-Briefstück, ringsum voll- bis breitrandig und farbfrisch, u.a. sign. Thier und Brettl BPP
3 Kreuzer, voll- bis breitrandiges und farbfrisches Kabinettstück, entwertet mit schwarzem L2 "MÜNCHEN", signiert Richter und Fotobefund Franz Stegmüller BPP (2023) "einwandfrei", Mi. 400.-