Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
Bayern - Portofreiheitsmarken
Sale No: 44
Lot No:20206
Cat No:25 - 31
1919, Ludwig 3 Pf. bis 30 Pf mit eingelochtem "R", sieben postfrische Werte, signiert Pfenninger (Mi€500,-). (Image)
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST