Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 9
Bayern - Dienstmarken
Sale No: 9
Lot No:3046
Cat No:23 yb
1916, Dienstmarke Wappen 60 Pfennig in seltener Farbe schwarzgrün auf weißem, weichen Normalpapier in einwandfreier, postfrischer Erhaltung, Fotoattest Dr. Helbig BPP "fehlerlose Originalmarke", Mi. 350,- Euro. (Image)
Start Bid € 150
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST