Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Germany and German Colonies Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsche
Sale No: 43
Lot No:4195
Cat No:J 44
Otto 1886-1913: 5 Mark 1888, Jaeger 44, Randfehler, sehr schön. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:4841
Die Könige von Bayern: Lot 11 Silbermünzen, dabei: 2 Mark (1876,1904,1911,1914); 3 Mark (1908, 1911, 1914) und 5 Mark (1874, 1903, 1911, 1914) von Ludwig II., Otto, Luitpold und Ludwig III.