Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 26
Bayern
Sale No: 26
Lot No:2039
Symbol:ss vz
Bayern
1871, "Ludwig II." sogn. Siegesthaler aus 900er Silber in sehr schöner, fast vorzüglicher Erhaltung.
Erhaltung: sehr schön/vorzüglich (Image)
Start Bid €70
Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST