Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Band-/Netzaufdrucke
Sale No: 167
Lot No:6825
Symbol:0
Cat No:56 II b
12 Pfg Ziffer/Netz dunkelbläulichgrau, postfrisches Prachtstück, sign., Farbbefund ArGe Bernhöft, € 500,- (Image)
Start Bid € 125
Opening EUR 125.00
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No:7129
Symbol:0
Cat No:41 I (100)
15 Pfg Bandaufdruck per 100 in 2 Bogenhälften mit Oberrand, postfrisch Pracht (Image)
Start Bid € 150