Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Baltische Staaten (SAMMLUNGEN)
Sale No: 376
Lot No:10343
1918/41, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Estland, Lettland und Litauen mit besseren Ausgaben
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:10344
1918/2011, postfrische, ungebrauchte und wenig gestempelte Sammlung Estland, Lettland und Litauen in 3 Einsteckbüchern
Sale No: 376
Lot No:10345
1918/40, ungebrauchte und gestempelte Partie Estland, Lettland und Litauen mit besseren Ausgaben, aber auch Fälschungen