Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Stamps Baltic States
Sale No: 59
Lot No:8280
Symbol:p g b
Baltic States 1990 - 2001, Umfangreicher Sammlungsposten der drei Baltischen Staaten nach der Neugründung mit postfrischen und gestempelten Ausgaben, dabei viele Viererblocks und Paare. Dazu ein Karteikarten-Kasten mit Litauischen Briefen, dabei Ganzsachen, FDC, Einschreiben usw. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)/Cover