La Postale Philatelie Sale: 23
Ballons Montés
Sale No: 23
Lot No:993
Symbol:O
LE FULTON', 20c Lauré + càd de Paris le 30 oct 1870 sur Formule par ballon monté, arrivée à Dieppe le 4 nov 70. TTB (certificat) Qualité: O
Sold...EUR 147.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 147
Sale No: 23
Lot No:1002
Symbol:O
LE DAVY', 20c lauré, départ le 16 dec 1870 à destination de Trouville sur mer, arrivée le 30 dec 70. TTB (certificat) Qualité: O
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 23
Lot No:1003
Symbol:O
20c siège, départ le 21 dec 70, arrivée à Granville le 28 dec 70. TB (signé Brun) Qualité: O
Sold...EUR 126.00
Sold For 126