LE GARIBALDI', 20c Lauré obl étoile 22 + càd du 20 oct 71 pour Cozes, arrivée le 2 nov. TB (signé Scheller/certificat) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 212.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 212
Sale No: 22
Lot No:782
Symbol:O
GAZETTE DES ABSENTS N°5 avec N°37 oblitéré Paris SC en rouge du 5/11/70, arrivée à Loué le 9/11/70, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: O (Image)
Opening EUR 490.00
Sold...EUR 490.00
Sold For 490
Sale No: 22
Lot No:793
Symbol:O
LE GENERAL RENAULT', gazette des Absents n°14 affranchie avec 20c Siège, càd du 10 dec 70 à destination de Tartas, arrivée le 20 dec. TB (signé Scheller/certificat) Qualité: O (Image)
Sale No: 22
Lot No:794
Symbol:O
Cat No:15
LE PARMENTIER' Gazette des Absents n°15, 20c Siège, départ le 15 dec 70, arrivée le 28 dec avec au verso marque '2565' de Moulins sur Allier. TB (signé Scheller) Qualité: O (Image)