Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches
Sale No: 43
Lot No:4194
Cat No:J 35
Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1906, Goldene Hochzeit, Jaeger 35, min. Randfehler, vorzüglich+. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST