François Feldman Sale: 127
REST OF THE WORLD, ZEPPELIN COVERS AND MORE
BRESIL
Sale No: 127
Lot No:3162
Cat No:1
N° 1, 30r noir, TB, signé Diena (Image)
€250
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sale No: 127
Lot No:3163
Cat No:16/18
N° 16/18, 180, 300 et 600, les 3 valeurs TB, signés Diena (Image)
€175
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3164
Cat No:22
N° 22, 430r jaune, TB, signé Diena (Image)
€100
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3165
Cat No:22
N° 22, 430 jaune x 5 exemplaires oblitérations différentes, tous TB (Image)
€300
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3166
Cat No:45 + 47
N° 45 + 47, 700r + 1000r, TB (Image)
€50
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3167
Cat No:336/42
N° 336/42, la série, TB (Image)
€50
Opening EUR 0.00