N°31 (2) pli d'archive, obl. GC 173 s. LAC de Bourg des Comptes du 2/1/71, mention Paris par Moulins, sans càd d'arrivée, TB (Image)
Sold...EUR 303.00
Closed..May-03-2022, 20:00:00 EST
Sold For 303
Sale No: 184
Lot No:1115
Symbol:Cat No:45
N°45A BANDE de 5, 1 t. effl., obl. GC 3613 s. LAC pour Paris par Moulins, càd T16 St GENIES le BAS 3/1/71, TTB (Image)
Sold...EUR 1,575.00
Sold For 1575
Sale No: 184
Lot No:1116
Petite LAC du 5/1/71, timbres tombés par l'immersion mais affrt confirmé par le P.P. (Image)
Sold...EUR 165.00
Sold For 165
Sale No: 184
Lot No:1118
Symbol:Cat No:29
N°29B et 32 obl. GC 2190 s. LAC datée par erreur 15/1, pour Paris par Moulins, càd de fortune NANTES, passage MOULINS 10/1 et càd PARIS A CAEN 4/2, combinaison RR, TB, certif. Calves (Image)
Opening EUR 1,250.00
Sold...EUR 3,157.00
Sold For 3157
Sale No: 184
Lot No:1119
Symbol:Cat No:46
N°46A touché et 49 obl. GC 532 s. Env. pour Paris par Moulins, càd BORDEAUX et arr. PARIS 13/2/71, SAC de RIZ, TB (Image)