La Postale Philatelie Sale: 44
BLOCS DE QUATRE COINS DATES
Préoblitéré
Sale No: 44
Lot No:2094
Cat No:47
N°47, Semeuse, 55c sur 60c violet en bloc de quatre cdf daté du 20.6.25. TB Qualité: * Cote: 1800 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:2095
Cat No:57
N°57, 25c Semeuse, bloc de quatre bord de feuille latéral gauche daté du 22.4.31. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)